Кофемашина полуавтомат DSP Espresso Coffee Maker KA3028 с капучинатором 15 Барр, 850 Ватт капучино
4 756 ₴
3 805 ₴
- В наличии
- Код: KA-3028
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кофемашина полуавтомат DSP Espresso Coffee Maker KA3028 с капучинатором 15 Барр, 850 Ватт капучино»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Официальный поставщик
Гарантия на товар 12 месяцев!

Кофемашина DSP Espresso Coffee Maker — современный кухонный прибор для быстрого приготовления кофе. По своим техническим характеристикам устройство максимально схоже с профессиональными кофемашинами. Прочный стальной корпус. Предусмотрен специальный встроенный венчик для взбивания молока.
Данная модель предназначена для приготовления классического кофе, а также кофейных напитков с молоком и молочной пеной:
Прибор отлично варит эспрессо из кофейных зерен среднего помола. Панель управления кофеваркой оснащена кнопкой для подачи двойной порции этого вида кофе.
Благодаря функции вспенивания молока вы сможете приготовить популярный итальянский напиток капучино. Вращая специальный регулятор на приборе, определяйте количество молочной пены в кофе на свой вкус.
DSP Espresso Coffee Maker быстро приготовит кофейный напиток из трех слоев — горячего молока, эспрессо и густой молочной пены. Количество молока и пены вы сможете самостоятельно установить с помощью бокового регулятора на кофеварке.
Данный кухонный прибор поможет приготовить и другие напитки на основе кофе. Например, вы сможете сделать американо, добавив в порцию эспрессо немного горячей воды. Или побаловать себя кофе с мороженым, ликером, корицей.
Почему стоит купить кофемашину DSP Espresso Coffee Maker KA3028 с капучинатором прямо сейчас:
Прочный стальной корпус не требует особых усилий по уходу, достаточно просто протереть его тряпочкой.
На верхней части кофеварки предусмотрена площадка для кофейных кружек. Все капельки воды, с только что помытой кружки будут стекать на специальный поддон.
Встроенный резервуар для воды имеет объем 1,6 литра.
DSP Espresso Coffee Maker варит кофе при давлении 15 бар — за счет этого вкус и аромат вашего напитка раскрывается максимально.
Встроенная пароотдача для прочистки фильтров.
Для комфортной очистки имеется съемный поддон и сопло.
Простая и удобная система управления. Вам остается только перемолоть кофейные зерна и насладиться великолепным вкусом натурального кофе.
Характеристики:
Материал: термостойкий пластик, сталь, алюминий
Объем резервуара воды, л: 1,6
Давление: 15 Бар
Мощность, Вт: 850
Питание, В: 220-240
Защита от перегрева: есть
Вспенивание молока: есть
Размеры, см: 22 х 28,5 х 26
Индикация включения: есть
Регулятор подачи воды/пара: есть
В комплекте: кофеварка, 1 рожок, 1 мерная ложка с уплотнителем, инструкция.
Вес в упаковке, кг: 4,050
Комплектация:
кофеварка
1 рожок
1 мерная ложка с уплотнителем
коробка
инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Франция |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Объем | 1.6 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Капсулы, Молотый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Капуччинатор | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Материал рожка | металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.8 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | дом, офис, студия |
- Цена: 3 805 ₴










