Кофемашина Lexical с капучинатором, Мощность 15 Бар, 850 Ватт Silver
4 797 ₴
3 838 ₴
- В наличии
- Код: LEM-0602
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кофемашина Lexical с капучинатором, Мощность 15 Бар, 850 Ватт Silver»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Кофемашина полуавтомат Lexical с капучинатором LEM-0602
Официальный поставщик
Гарантия 12 месяца!
Производитель Германия!

Мощность 850 Бар, Капучинатор!
Кофемашина Lexical LEM-0602— современный кухонный прибор для быстрого приготовления кофе. По своим техническим характеристикам устройство максимально схоже с профессиональными кофемашинами. Прочный стальной корпус. Предусмотрен специальный встроенный венчик для взбивания молока.

Данная модель предназначена для приготовления классического кофе, а также кофейных напитков с молоком и молочной пеной:
Благодаря функции вспенивания молока вы сможете приготовить популярный итальянский напиток капучино. Вращая специальный регулятор на приборе, определяйте количество молочной пены в кофе на свой вкус.

Данный кухонный прибор поможет приготовить и другие напитки на основе кофе. Например, вы сможете сделать американо, добавив в порцию эспрессо немного горячей воды. Или побаловать себя кофе с мороженым, ликером, корицей.

Прочный стальной корпус не требует особых усилий по уходу, достаточно просто протереть его тряпочкой.Все капельки воды, с только что помытой кружки будут стекать на специальный поддон.

Характеристики :
- Кофеварка эспрессо
- Давление пара: 15 бар
- Мощность 850W
- Мерная ложка: 10 г
- Съемный поддон
- Съемный прозрачный резервуар для воды
- Защита от перегрева
- Три выключателя с индикатором
- Насадка для подачи пара под давлением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexical |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Объем | 1.6 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Капсулы, Молотый |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Капуччинатор | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Материал рожка | металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.8 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 838 ₴







