


Гриль прижимной RAF, индикатор готовности, открывается на 180 градусов, Мощность 800 Ватт, Стальной
1 158 ₴
926 ₴
- В наличии
- Код: RR-240
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Гриль прижимной RAF, индикатор готовности, открывается на 180 градусов, Мощность 800 Ватт, Стальной»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Электрический прижимной контактный гриль
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
БРЕНД ГЕРМАНИИ

Настольный контактный электрогриль обладает огромным рядом преимуществ, позволяющим здоровую пищу. Нагревательные пластины имеют антипригарную керамическую поверхность, благодаря чему еда не пристает и не пригарает. На электрическом гриле вы сможете без труда приготовить мясо, рыбы, хлеб, овощи и др. Приготовление происходит без добавления масла. Гриль выполнена в высококачественном металлическом корпусе из нержавеющей стали, с удобной ручкой для поднятия крышки.
Имеет мощность 800 Вт.
Регулировка степени нагрева с помощью терморегулятора.
Размеры жарочной поверхности 27x26x18 см.
Плавающая шарнирная система подходит для всех видов тостов, закусок и еды.
Светодиодные индикаторы нагрева.
Защита от перегрева.
Предохранитель для фиксации.
Инструкция по эксплуатации на английском языке.
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 30 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 22 мм |
- Цена: 926 ₴


