


Кронштейн для ТВ КВАДО К-131
656 ₴
525 ₴
- В наличии
- Код: К-131
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кронштейн для ТВ КВАДО К-131»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Характеристики:
- тип кронштейна (наклон)
- VESA : 50x50 мм /75x75 мм/ 100x100 мм/ 200x100 мм/ 200x200 мм/ 100х75 мм
- количество степеней свободы 1
- максимальная нагрузка 30
- категория кронштейны
- расстояние от стены 65 мм
- совместимость (диагональ) :
- минимальная поддерживаемая диагональ: 15
- максимальная поддерживаемая диагональ: 37
- размеры настенной пластины: 230 x 123 мм
- угол наклона +15° / −15°
- страна-производитель товара Украина
- страна регистрации бренда Украина
- цвет черный
- вес кронштейна 1,4
- гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Угол наклона | 90 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Квадо |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


