

Колонка Temeisheng TMS-1210 12" с микрофоном
5 740 ₴
4 592 ₴
- В наличии
- Код: TMS-1210
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Колонка Temeisheng TMS-1210 12" с микрофоном»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Temeisheng TMS-1210 12" сабвуфер перезаряжаемый портативный динамик с батареей
-
Модель TMS-1210
-
Тип Для активного отдыха
-
Выходная мощность60W
-
Функция USB/FM/TF/USB цифровой дисплей/
-
Использование Компьютер/Мобильный/продвижение/обучение
-
Блок питания5V
-
Материал корпуса Пластик/дерево
Характеристики
-
Производитель Ailiang
-
Страна производитель Китай
-
Назначение Комплект акустики
-
Тип акустической системы Активная
-
Акустическое оформление Открытого типа
-
Количество полос 2
-
Мощность 25 Вт
-
Максимальная мощность 25 Вт
-
Чувствительность 97 дБ
-
Материал корпуса Пластик
-
Цвет корпуса Черный
-
Состояние Новое
-
Количество динамиков 2 шт.
-
Размер динамика 15
Габаритные размеры
-
Ширина 192 мм
-
Высота 465 мм
-
Глубина 187 мм
-
Вес 3 кг
Пользовательские характеристики
-
Тип Активная колонка аккумуляторная
-
Назначение Патио
Основные атрибуты
-
Поддерживаемые карты памяти SD
-
Суммарная мощность звука 120 Вт
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ailiang |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 4 592 ₴


