

Акустическая переносная беспроводная колонка Temeisheng A6-7 +1 MIC + BT динамик 6″
2 870 ₴
2 296 ₴
- В наличии
- Код: A6-7
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Акустическая переносная беспроводная колонка Temeisheng A6-7 +1 MIC + BT динамик 6″»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Мощная портативная колонка
Гарантия 12 месяцев!

Мощность 20 Вт !
Колонка музыкальная портативная Temeisheng A6-7 славится мощным и качественным звучанием, настроит пользователя на музыкальный лад с первого момента звучания.
Колонка станет идеальным решением, если Вы хотите провести время на природе или устроить вечеринку дома.
Имеет стильный дизайн, выглядит ярко и эффектно, создает приятную атмосферу и характеризуется небольшими габаритными размерами.
Вы будете в восторге от музыкального устройства, которое можно использовать.
- Выходная мощность (RMS) 20 Вт
- Размер динамика 6-дюймовый вуфер + твитер
- Источник питания 110-240 В
- Размер батареи Литий-ионный аккумулятор 7,4 В / 2500 мАч
- Аудиовходы USB / TF / BT / Auxin, вход USB, вход Micro SD Вход микрофона FM-радио,
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Temeisheng |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Основные | |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴


