Ручной миксер DOMOTEC MS-1355 мощность 200Вт
506 ₴
405 ₴
- В наличии
- Код: MS-1355
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ручной миксер DOMOTEC MS-1355 мощность 200Вт»



79,20 ₴
Получи БОНУС
Ручной миксер Domotec MS-1355 относится к типу компактных погружных моделей.
В комплекте с миксером вы найдете дополнительные крюки для замешивания теста, что по достоинству смогут оценить те хозяйки, которые любят радовать свою семью различными выпечками, а два венчика для взбивания позволят быстро и качественно взбить нужный вам продукт.
Корпус миксера Domotec MS-1355 изготовлен из пластика, а насадки из нержавеющей стали.
Миксер MS-1355 оборудован мотором, мощностью 200 Вт, который позволяет легко взбивать яйца, соусы, бисквитное тесто и другое. Данный миксер и большим выбором скоростей вращения насадок. Он имеет 7 скоростных режимов работы для взбивания продуктов различной плотности. Этот миксер будет помогать вам готовить любимые блюда, ведь он очень удобный в использовании и легкий в очистке.
С помощью ручного миксера Domotec MS-1355 вы с легкостью порадуете всю семью вкусным воздушным десертом.
НАЗНАЧЕНИЯ СКОРОСТЕЙ МИКСЕРА:
- 1 скорость. Соединение компонентов (приготовление соусов, пудингов, теста для булочек, оладьей);
- 2 скорость. Смешивание (смешивание жидких и сухих ингредиентов, яичных белков, взбитых сливок);
- 3 скорость. Взбалтывание (приготовление жидкого теста и смесей);
- 4 скорость. Взбивание (смешивание масла с сахаром, приготовление теста для печенья, смесей для пирожных и глазурей);
- 5 скорость. Взбивание (получение жидкого однородного теста);
- 6 скорость. Взбивание (получение масс, подобных сахарной глазури);
- 7 скорость. Взбивание в пену (приготовление лёгких пенистых смесей, взбитых сливок, взбивание яиц (белков и желтков) и картофельного пюре).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: Domotec MS-1355;
- Питание: 220V/ 50Hz;
- Мощность: 200 Вт;
- Материал корпуса: пластик;
- Количество скоростей: 7;
- Размер (ВхШхГ): 18,5 x 7 x 11 см;
- Насадки: 2 венчика, 2 крюки;
- Длина кабеля питания: 90 см;
- Цвет: белый с голубыми вставками.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Миксер Domotec MS-1355;
- 2 насадки для взбивания;
- 2 насадки для теста;
- Инструкция (англ.);
- Заводская упаковка.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Domotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 7 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 405 ₴








