Электрогриль RAF R.2681/ Прижимной гриль с антипригарным покрытием
2 548 ₴
2 039 ₴
- В наличии
- Код: R-2681
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электрогриль RAF R.2681/ Прижимной гриль с антипригарным покрытием»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Электрогриль RAF R.2681
Покупайте с гарантией 24 месяцев!
Официальный поставщик
официальный поставщик!

Покупайте с гарантией 12 месяцев!
Гарантийный талон в комплекте, официальный поставщик!
Контактный гриль электрический прижимной RAF R.2681 с антипригарным покрытием - очень поленый кухонный аппарат, который Вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, туда, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить наивкуснейшие стейки, овощи, колбаски и даже шашлык в любую погоду.
Преимущества гриля RAF R.2681:
Благодаря антипригарному покрытию чистить устройство довольно просто и легко. Чтобы жидкость во время приготовления не пригорала, в данной модели предусмотрен поддон.
Блюда, которые вы приготовите с помощью гриля, по вкусу почти не будут отличаться от тех, что можно приготовить на мангале.
Эту модель выгодно отличает от аналогичных высокая мощность, возможность готовки на обеих пластинах одновременно и специальный поддон для сбора жиров.
Характеристики
- Тип: гриль прижимной;
- Мощность, Вт: 2800;
- Напряжение, В: 220-240;
- Частота, Гц: 50-60;
- Антипригарное покрытие: есть;
- Индикатор включения и готовности к работе: есть;
- Поддон для сборки жира: есть;
- Таймер приготовления: есть;
- Градус открытия пластин: 180;
- Размер: 31*30*15 см;
- Вес: 2.7 кг.
Комплектация:
- Контактный гриль электрический прижимной RAF R.2681
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 2 039 ₴









