Соковыжималка RAF Серебристая центрифужная Мощность 500 Ватт
2 009 ₴
1 607 ₴
- В наличии
- Код: R-2805
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Соковыжималка RAF Серебристая центрифужная Мощность 500 Ватт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК!1
ГАРАНТИЯ 24 месяца!

Приготовить полезный и вкусный сок легко, если у вас есть центрифужная соковыжималка R-2805
Основные характеристики
Такая модель с легкостью справится с приготовлением сока из твердых, так и из мягких фруктов и овощей. Сок можно получить максимально быстро, благодаря тому, что мощность прибора составляет 500 Вт. Эта соковыжималка имеет два скоростных режима работы, благодаря чему способна переработать продукты разной плотности и твердости. Особенно твердые плоды овощей или фруктов, такие как морковь, свекла, с легкостью можно обработать при помощи импульсного режима. Чтобы вкусовые качества напитка при приготовлении не терялись фильтрующая сетка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. В данной модели емкость для сока имеет объем 0.5 л, а у резервуар для жмыха объемом 1.2 литр.
Характеристики
Основные |
|
| Тип: | Центробежная |
| Назначение: | Для твердых овощей и фруктов |
| Мощность: | 500 Вт |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем резервуара для сока: | 0,5 л |
| Объем резервуара для жмыха: | 1,2 л |
| Материал: | Металл, Пластик |
| Диаметр загрузочного отверстия: | 65 |
| Особенности: | Автоматический выброс мякоти, Защита от перегрева, Импульсный режим, Система "капля-стоп", Широкий жёлоб для загрузки |
| Длина шнура: | 1.2 м |
| Отсек для шнура: | Нет |
| Цвет: | Серебристый с черным |
| : | |
| Вес: | 2,6 кг |
| Комплектация: | Соковыжималка, документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 607 ₴











