Колонка с аккумулятором активная Temeisheng 1056 2 микрофона, светомузыка,
11 808 ₴
9 446 ₴
- В наличии
- Код: 1056
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Колонка с аккумулятором активная Temeisheng 1056 2 микрофона, светомузыка,»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Колонка с аккумулятором активная Temeisheng Partybox 6830 c двумя радиомикрофонами,
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
мощная акустика с качественным звуком, выразительным басом и светомузыкой в стиле акустики JBL 310 partybox.
Комплектуется беспроводными микрофонами и пультом ДУ
Легкая и удобная для транспортировки.
Подключение: Bluetooth, USB, TF card, пульт ДУ, FM.
Акустическая система:
- Встроенный усилитель звука 40 Вт
- RSM мощность: 50 Вт max
- Частотный диапазон от 100 Гц до 18 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Динамики 2x10"(дюймов)
- Динамик твиттер 1x3 (дюйма)
- Подствка для мобильного телефона
- Режим TWS для беспроводного подключения 2х и более колонок
- Максимальное звуковое давление 82 дБ
- Батарея 8V/4000MAH
Радиомикрофон:
Микрофон кардиоидный динамический.
Прочная конструкция обеспечивает надежность вне зависимости от того, где микрофон используется.
Частотный диапазон: от 50 до 14.000 Гц
Повышенная чувствительность к средним частотам.
Встроенный в акустику микрофонный радиоприемник - VHF система
Дальность работы в радиусе 20-50 метров микрофона от приемника.
Фирменное светомузыкальное сопровождение в стиле JBL 310 (с возможностью регулировки)
Входа:
- Микрофонный: 1 шт Jack 6,3мм
- USB для подключения Flash накопителя, MP3 плеера.
- TF cards (карты памяти)
- Для USB система включения, паузы, остановки, записи
- AUX выход
Акустическая система работает от встроенного аккумулятора 8 вольта 4000 mAh; зарядка от сети питания 220В(адаптер в комплекте);
Время работы аккмулятора, при полной зарядке 8-10 часов
Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий.
Комплектация:
Аккумуляторная колонка,
Радиомикрофон - 2 шт,
Пульт ДУ
Кабель сети 220В
Портативность, размер (В/Г/Ш): 280*285*595 мм
Вес: 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 9 446 ₴









