Кофеварка 2 чашки полуавтоматическая DSP Сенсорная 15 Бар давление с капучинатором Мощность 850Вт Бак
4 797 ₴
3 838 ₴
- В наличии
- Код: KA-3092
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кофеварка 2 чашки полуавтоматическая DSP Сенсорная 15 Бар давление с капучинатором Мощность 850Вт Бак»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Кофеварка универсальная полуавтоматическая DSP KA-3092
Официальный поставщик
Гарантия 12 месяцев!
Кофеварка универсальная полуавтоматическая DSP KA-3092 - это современный
многофункциональный профессиональный аппарат, который может приготовить
изысканный кофе.
Кофеварка – это полуавтоматическая кофеварка для приготовления не только классического кофе, но еще капучино и латте на две порции.
С помощью этой модели вы порадуете себя и своих близких не только ароматным кофе, но и кофейным напитком с молоком или молочной пенкой. Количество молока и пены вы сможете самостоятельно установить с помощью бокового регулятора на кофеварке. Именно поэтому вы получите идеальную молочную пену, как у настоящего бариста.
При этом процесс приготовления полностью функционален и практичен. Кофеварка имеет съемный лоток для отходов. Стойка фильтра из алюминиевого сплава оснащена двойным нержавеющим фильтром для улучшения качества кофе. Может использовать кофейные капсулы и молотый кофе.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, поэтому устойчив к высоким температурам и не ржавеет.
Высокая эффективность устройства (у него высокопроизводительные насосы под давлением 15 бар, он производит пару в считанные секунды) удовлетворит даже самых взыскательных клиентов.
Встроенный резервуар для воды имеет объем литра и съемный прозрачный резервуар для молока объем 1,5 литра.
Гладкий стальной корпус и компактный дизайн совершенно сочетаются с любым интерьером. В ней прекрасно сочетаются стиль и практичность.
- Мощность: 850 Вт
- Тип: Эспрессо, Капучино, латте
- Давление пара: 15 бар
- Встроенный бак для воды: 1,6л
- Съемный поддон для сбора капель: Да
- Количество порций: 2
- Световой индикатор: Да
- Трубка-капучинатор с наконечником: Да
- Тип используемого кофе: капсулы, молотый
Особенности:
Данная кофеварка это новинка на мировом рынке;
Кофеварка имеет компактный и стильный корпус;
- Кофеварка будет служить вам долгие годы, наполняя ваш быт комфортом.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик;
-Давление: 15 Бар;
-Мощность: 850 Вт;
Тип: рожковая;
- Тип управления: электронное.
- Капучинатор - Да
Возможности:
Приготовление эспрессо
Приготовление капучино
Приготовление латте
Приготовление американо
Возможность приготовления кофе в который входит взбитой молоко, т.к кофемашина имеет встроенную подачу пара(капучинатор)
Комплектация:
1. Кофеварка универсальная капсульная DSP KA-3092
2. Мерная ложка
3. Инструкция
4. Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес | 3.275 кг |
- Цена: 3 838 ₴









