2 дня




Акустическая переносная колонка ZXX-1503, Мощность 150 Вт, 69x44x36 см, черный (9819 ZXX 1503)
9 176 ₴
7 341 ₴
- В наличии
- Код: 9819 ZXX 1503
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Акустическая переносная колонка ZXX-1503, Мощность 150 Вт, 69x44x36 см, черный (9819 ZXX 1503)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Полнофункциональная музыкальная система ZXX-1503, подарит вам нужные эмоции там, где нужно - помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке.Колонка оборудована оригинальной цветной светодиодной подсветкой.
Имеет радиоприемник, запись звука, вход AUX, вход для микрофона, 2 беспроводных микрофона, поддержка USB/SD/TF, Bluetooth, 5-полосный графический эквалайзер, LED подсветка
- Материал корпуса: Пластик
- Диаметр динамик 15"
- Сменная батарея 12V 4.5Ah
- Тип питания: Сеть, Аккумулятор
- Интерфейсы: USB, AUX-вход
- Поддерживаемые карты памяти: TF Card
- Чувствительность: 98 дБ
- Особенности: FM-приемник
- Суммарная мощность звука: 150 Вт
- Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
- Минимальная частота: 40 Гц
- Максимальная частота: 18000 Гц
- Формат акустики: Стерео
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 150 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 341 ₴


