Торговые весы BITEK до 55 кг с металлическими кнопками, ЖК-дисплей 4В Зеленые
1 836 ₴
1 469 ₴
- В наличии
- Код: BITEK BT-982S
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Торговые весы BITEK до 55 кг с металлическими кнопками, ЖК-дисплей 4В Зеленые»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Весы электронные торговые BITEK BT-982S аккумуляторные до 55 кг с металлическими кнопками ЖК-дисплей 4В Зеленые
ПОКУПАЙТЕ ТОВАР С ГАРАНТИЕЙ 12 МЕСЯЦЕВ


Электронные торговые весы предназначены для торговли в магазинах, рыночных точках и др. Предел взвешивания продукции массой до 55 кг. Для удобного взвешивания и расчета предусмотрен двухсторонний дисплей с подсветкой (покупатель-продавец) на который выводится вся информация о весе и цене товара.
Торговые весы Bitek оснащены съемной платформой из высококачественной нержавеющей стали, которая легко моется и очищается после торгового дня.
Особенности:
- Цена деления 5 грамм
- Размер чаши весов 25x37 см
- Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии
- Работа от аккумулятора 4V 4Ah
- Сетевой шнур для зарядки в комплекте
- Размер платформы: 34х25 см
- Погрешность: 2 грамма
- Электронные настольные весы с торговыми функциями
- Предназначены для измерения массы и вычисления стоимости товаров
- Имеют функцию автоматического сброса на «0»
- Защиту от легкой вибрации (что гарантирует точное взвешивание)
- Память на 7 товаров.
- Клавиатура с обратной связью (звук при нажатии клавиши)
Функции:
- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Суммирование покупок
- Установка цены
Технические характеристики:
- НПВ (наибольший предел взвешивания): 55 кг
- НмПВ (наименьший предел взвешивания): 0,2 г
- Дискретность: 5 г
- Тип индикатора: ЖК дисплей
- Количество индикаторов: 3
- Количество дисплеев: 2 (продавец-покупатель)
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C
- Материал платформы: нержавеющая сталь
- Аккумулятор: 4V4Ah
- Продолжительность работы при автономном питании: около 50 часов
Комплектация:
- Весы BITEK BT-982S
- Сетевой шнур
- Аккумулятор
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 270 мм |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴








