Автономная Переносная колонка ZXX Boom BOX Cube 250 Ватт беспроводной микрофон (2MIC+MP3+USB+BT) 8"
3 056 ₴
2 445 ₴
- В наличии
- Код: ZXX-5502
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Автономная Переносная колонка ZXX Boom BOX Cube 250 Ватт беспроводной микрофон (2MIC+MP3+USB+BT) 8"»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Мощная портативная колонка
Гарантия 12 месяцев!

Микрофон в комплекте!
Переносная колонка ZXX-5502, 250 Вт, портативная колонка с подсветкой, небольшая колонка с микрофоном
Акустическая колонка ZXX-5502 – это мощная портативная аудиосистема с 8-дюймовым динамиком, LED-подсветкой и поддержкой беспроводного соединения Bluetooth. Благодаря наличию USB-порта, AUX-входа, слота для карт памяти TF и FM-приемника, колонка воспроизводит музыку из разных источников. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика с металлической решеткой.
Встроенный аккумулятор емкостью 3600 мАч обеспечивает до 10 часов автономной работы. Функция караоке и беспроводной микрофон делают колонку идеальной для вечеринок, мероприятий, выступлений и презентаций. Поддержка технологии True Wireless Stereo (TWS) позволяет подключить несколько колонок в одну стереосистему.
LED-подсветка создает эффектное световое шоу, подстраиваемое под ритм музыки. Наличие эквалайзера позволяет самостоятельно настроить звук в соответствии с собственными предпочтениями. Приоритет микрофона автоматически снижает громкость музыки во время выступления.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Мощность 250 Вт для насыщенного и громкого звучания
- Беспроводное соединение по Bluetooth
- Яркая LED-подсветка в ритм музыки
- Поддержка USB, AUX и карт памяти TF
- Встроенный FM-приемник
- До 10 часов автономной работы
- Встроенный эквалайзер для настройки звука
- Режим караоке с беспроводным микрофоном
- Поддержка TWS — соединение нескольких колонок
- Функция приоритета микрофона
- Подставка для смартфона

Характеристики:
| Тип | Акустическая портативная колонка |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Количество динамиков | 1 |
| Размер динамика | 8" |
| Суммарная мощность звука | 250 Вт |
| Интерфейсы | USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN |
| Материал корпуса | Пластик + алюминий |
| Частотный диапазон | 50 – 20000 Гц |
| FM-приемник | Есть |
| LED-подсветка | Есть |
| Информационный дисплей | Есть |
| Эквалайзер | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Поддерживаемые карты памяти | TF |
| Соединение нескольких колонок (TWS) | Есть |
| Тип питания | USB-Type C+ аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Микрофон | 1 беспроводной |
| Зарядка микрофона | USB-Type C |
| Приоритет микрофона | Есть |
| Габаритные размеры | 28×27×36 см |
| Емкость аккумулятора | 7,4V 3600 мАч |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Акустическая колонка ZXX-5502
- Беспроводной микрофон
- Кабель зарядки USB-Type C
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Основные атрибуты | |
| Суммарная мощность звука | 250 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZXX |
- Цена: 2 445 ₴










