Аэрофритюрница Zepline ZP-140 на 10 л Smart аэрогриль с сенсорным управлением 4000 Вт вращение на 360°
6 242 ₴
4 994 ₴
- В наличии
- Код: ZP-140 Grey
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Аэрофритюрница Zepline ZP-140 на 10 л Smart аэрогриль с сенсорным управлением 4000 Вт вращение на 360°»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Многофункциональная фритюрница Zepline ZP-140 4000W с функцией вращения – отличное решение для любителей жарки, которые хотят наслаждаться любимыми блюдами с низким содержанием жира. Чаша большой вместимости способна обеспечивать легкий и здоровый способ приготовления Ваших любимых блюд.
Технология циркуляции горячего воздуха и наличие верхнего тэна, позволяет готовить блюда без добавления масла, поэтому вы можете жарить картофель фри, кусочки курицы или отбивные, которые будут сочными и хрустящими, при этом значительно сократив использование жира.
Аэрофритюрница оснащена сенсорной панелью управления: 6 установленных способов приготовления, а также возможность регулировать температуру и время приготовления. Эта функция позволяет легко регулировать уровень нагрева по своему усмотрению. Также на панели и в инструкции предложены 18 рекомендуемых режимов приготовления отдельных продуктов (рекомендуемая температура и время приготовления).
Функция наклона и вращения обеспечивает приготовление блюд на 360 градусов благодаря непрерывному вращению основной чаши с антипригарным покрытием, а благодаря функции наклона для циркуляции пищи – равномерное и идеальное приготовление без надоедливого переворачивания или встряхивания. Слив жира обеспечивает стекание излишков жира и, как следствие, хрустящую, вкусную пищу насыщенную вкусом, с меньшим количеством жира.
Наличие дополнительных аксессуаров (1- ручка; 2 – чаша; 3 – решетка) облегчает приготовление и обеспечивает безопасность от получения ожогов благодаря имеющейся ручке.
Преимущества ZP-140:- Приготовление без растительного масла
- Антипригарное покрытие
- Технология циркуляции воздуха на 360°
- Сенсорная панель управления с дисплеем
- Защита от перегрева
- Легкость мытья
- Модель: Zepline ZP-140
- Мощность: 4000 Вт (заявлено производителем)
- Напряжение: 220-240V, 50-60Hz
- Тип управления: сенсорный
- Материал: пластик, металл
- Функция: антипригарная поверхность, для приготовления пищи
- Объем всей фритюрницы: 10 л (заявлено производителем)
- Объем чаши: 6л (заявлено производителем)
- Температура нагрева: 40 - 250°C
- Таймер: 1мин -2 часа при температуре < 230°C / 1 - 30 минут при температуре > 230°C / режим "дегидрации" - до 24 ч.
Размеры:
- Фритюрница (ДхШхВ): 33х35х35.5 (учитывая подставку)
- Чаша:11(глубина)х27х27 см
- Решетка – 25х25см
- Длина кабеля – 100 см
- Коробка (ДхШхВ): 40х37х38см
- Фритюрница
- Чаша
- Решетка
- Съемная ручка
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 330 мм |
- Цена: 4 994 ₴










