Блендер погружной многофункциональный 5 в 1 Zepline ZP-073 измельчитель для дома бытовой 1500 Вт черный
1 507 ₴
1 205 ₴
- В наличии
- Код: ZP073
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Блендер погружной многофункциональный 5 в 1 Zepline ZP-073 измельчитель для дома бытовой 1500 Вт черный»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Zepline ZP-073 - удобный и практичный погружной блендер с продуманной конструкцией и набором аксессуаров, существенно расширяющих его возможности. Эта модель предназначена для качественного и быстрого измельчения, смешивания различных продуктов, взбивания жидких ингредиентов, а также вспенивания молока.
Блендер – это настоящий агрегат, выполняющий множество функций благодаря сменным насадкам. Идущий в комплекте венчик позволяет смешивать жидкие продукты, сбивать коктейли, безе и легкие муссы.

Приготовить детское пюре из вареных овощей и фруктов поможет специальная насадка для пюре, а стандартная блендерная насадка эффективно справляется со смешиванием и взбиванием супов-пюре, однородных соусов и подливок, а также коктейлей.
Особенности:
- Мощный двигатель 1500 Вт;
- Насадки легко снимаются и быстро моются;
- Низкий уровень шума;
- Есть режим "Турбо";
- Имеет несколько параметров скорости для дополнительной универсальности;
- Плавная регулировка скорости.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт;
- Количество скоростей: 20;
- Тип двигателя: DC (постоянный ток);
- Материал: пластик;
- Материал ножей: нержавейка сталь;
- Количество насадок: Насадка для взбивания, насадка для блендера, S-образный нож, вспенитель молока;
- Емкость стакана блендера: 600 мл;
- Емкость чаши для измельчения: 500 мл;
- Напряжение: 220-240 50/60 Гц;
- Вес: 1,4 кг.

Комплектация:
- Блендер Zepline ZP-073;
- Чаша измельчителя;
- Стакан;
- Насадка венчика;
- Вспениватель молока;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 20 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 205 ₴









