Блендер погружной с турбо-режимом Zepline ZP-201 измельчитель для дома бытовой 1500 Вт
1 005 ₴
804 ₴
- В наличии
- Код: ZP201
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Блендер погружной с турбо-режимом Zepline ZP-201 измельчитель для дома бытовой 1500 Вт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Блендер погружной Zepline ZP-201 — это мощное и удобное устройство, предназначенное для быстрого и эффективного смешивания и измельчения различных ингредиентов. Его эргономичный дизайн и высококачественные материалы делают процесс приготовления пищи более приятным и простым.
Ручной блендер можно наклонять под любым углом, чтобы измельчить все продукты равномерно. Он очень легок в использовании. Просто поместите все нужные ингредиенты в чашу, миску или другую емкость, которую найдете на кухне, затем окуните внутрь блендер и включите его. Кнопка включения/выключения расположена очень удобно прямо под большим пальцем, чтобы вы могли легко управлять блендером одной рукой.

- Мощный двигатель 1500 Вт;
- Растирает, крошит, измельчает;
- Плавная регулировка скорости;
- Ножка из нержавеющей стали с острыми лезвиями – измельчает практически все;
- 10 режимов скорости + режим "Турбо".
- Мощность: 1500 Вт;
- Количество скоростей: 10;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Материал погружной части: нержавейка;
- Материал ножей: нержавейка;
- Напряжение: 220-240 50/60 Гц;
- Вес: 1 кг.
- Блендер ручной
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 10 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 804 ₴










