Настенное крепление V-63T для экранов с диагональю 26-63 дюйма Кронштейн для телевизора
492 ₴
394 ₴
- В наличии
- Код: 6888
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Настенный крепеж для ТВ – простое, функциональное и недорогое приспособление, которое станет хорошим решением для всех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.
Описание:
Настенный крепеж для ТВ с диагональю 26-63 это приспособление для крепления телевизора непосредственно на стену. Очень удобно и практично. Особенно Вы оцените это приспособление в небольших помещениях, например на кухне, где нет возможности установить специальную тумбу под телевизор.
Крепление позволяет установить плазму диагональю 26-63 дюймов. Крепление отличается надежностью и долговечностью. В комплекте есть все, что необходимо для установки. Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузку до 50 кг.

Преимущества:
- Качественные материалы;
- Удобно и практично;
- Надежно и безопасно;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Выдерживает большую нагрузку;
- Наличие уровня;
- Регулируется угол наклона.

Характеристики:
- Тип: держатель для телевизора;
- Материал: сталь;
- Подходит для диагонали: 26-63 дюйма;
- Регулируемый угол: вверх и вниз ±15°;
- Способ установки: настенный;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Цвет: черный;
- Размер: 430х465х195мм.

Комплектация:
- Крепление для телевизора;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 63 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 394 ₴










