Настенное крепление V35\113B для экранов с диагональю 14-42 дюйма Кронштейн для телевизора
328 ₴
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7474
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для телевизоров 14"-42" V35 с наклоном, кронштейн для мониторов.
Крепление для телевизора представляет собой современный специальный крепеж для ТВ, который дает пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, например, поставить на тумбу. Эта модель прочная, а также качественная, благодаря тому, что изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается самым стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места.

Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора;
- Кронштейн – шарнирный;
- Тип: настенный, выдвижной;
- Материал: сталь;
- Подходит для диагонали: 14-42 дюйма;
- Имеет простой эргономичный дизайн;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Угол наклона вверх и вниз: 15 град;
- Максимальная нагрузка: до 25 кг;
- Цвет: черный.

Комплектация
- Кронштейн для телевизора на стену – 1 шт.;
- Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек;
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴











