Настенное крепление B27 для экранов с диагональю 14-42 дюйма Кронштейн для телевизора наклонный
164 ₴
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5066
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Крепление для телевизора 14-42 кронштейн для крепления ТВ на стену с уровнем

Кронштейн для телевизора на стену позволяет установить ЖК-телевизор/ЖК-монитор (диагональ 14" - 42" дюйма) в самом удобном для вас положении. Установка LCD телевизора с помощью настенного держателя позволяет экономить место в комнате и добавляет особый стиль интерьера. Металлическая конструкция способна выдерживать достаточно большие конструкции (до 26 кг), в то же время вы можете не опасаться падения телевизора. Модель весьма универсальна, с ее помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых составляет от 14 до 42 дюймов. В то же время установка кронштейна отличается своей простотой. Все необходимые болты и крепежные элементы входят в комплект, поэтому не нужно покупать ничего отдельно. Настенное крепление для ТВ с диагональю 14-42 — простое, функциональное и недорогое устройство. Оно станет хорошим решением для всех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.

Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Диагональ: 14-42";
- Максимальная нагрузка: 26 кг;
- Материал: сталь;
- Совместимые размеры экранов: 14-42";
- Крепеж VESA: от 75*75 до 200*200;
- Материал: металл;
- Размер рамки на стену: 210х250 мм;
- Вес: 360 г;.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 26 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 0.36 кг |
- Цена: 131 ₴







