Настенное крепление B-70 для телевизоров и мониторов с диагональю 32-70 дюйма Кронштейн наклонный
492 ₴
394 ₴
- В наличии
- Код: 5071
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный крепеж для ТВ с диагональю 32-70 это приспособление для крепления телевизора непосредственно на стену. Особенно Вы оцените это приспособление в небольших помещениях, например, на кухне, где нет возможности установить специальную тумбу под телевизор. Крепление позволяет установить плазму диагональю до 70 дюймов. Крепление отличается надежностью и долговечностью. В комплекте есть все необходимое для установки. Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузку до 40 кг.

Характеристики:
- Тип: Крепление для телевизора;
- Вид: Настенное;
- Материал: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Подходит для диагонали: 32-70 дюймов;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: Для ТВ, плазмы;

Комплектация:
- Кронштейн
- Крепления
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴










