Настенное крепление HT-003 для телевизоров и мониторов с диагональю 32-70 дюйма Кронштейн наклонный
451 ₴
361 ₴
- В наличии
- Код: 8004
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кронштейн HT-003 для крепления телевизора позволяет установить – телевизор/монитор с диагональю от 32" до 70" дюймов в самом удобном для вас положении. Установка телевизора на стену с помощью настенного держателя позволит не только сэкономить место в комнате, но и добавит особый стиль интерьеру.
- Для того чтобы закрепить телевизор на этом кронштейне Вам не потребуются какие-то специфичные манипуляции. К тому же, в комплекте с кронштейном идёт весь необходимый для монтажа инструментарий, так что у Вас точно всё получится!
- Телевизор на креплении выступает от стены на 50 мм что позволит легко провести кабели или добавить дополнительное освещение. Также, данный кронштейн предусматривает возможность поворота телевизора по вертикали в пределах +15/-5° градусов.
- Изготовлен кронштейн из холоднокатаной стали, которая обладает прочностью и долговечностью. При своих компактных размерах и небольшом весе, он выдерживает нагрузку до 30 кг.
Основные преимущества кронштейна:
- Материал из которого изготовлена конструкция - сталь, благодаря чему крепление имеет высокий уровень безопасности;
- Назначение конструкции - для ТВ (плазмы);
- Номинальная диагональ удерживаемого устройства - 32", 34", 36", 37", 39", 40", 42", 46", 47", 50", 55", 60", 65", 70";
- Возможные трансформации кронштейна - с наклоном;
- Монтаж осуществляется быстро и не требует специализированного инструмента и профессиональных навыков.

Характеристики:
- Тип кронштейна: наклонный;
- Способ установки: настенный;
- Подходит для креплений VESA: 200x100/200x150/200x200/300x200/400x200/400x400/600x400 мм;
- Совместимость: телевизоры диагональю от 32" до 70" дюймов
- Максимальная нагрузка: до 40 кг;
- Угол наклона: до +15 и -5° градусов;
- Материал: холоднокатаная сталь;
- Отступ от стены: 50 мм;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Установленный уровень;
- Размер: 60х42х5 см

Комплектация:
- Кронштейн для телевизора;
- Комплект для крепления (дюбеля, болты, гайки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴







