Крепление настенное для телевизора S4 диагональ 32-55 дюймов кронштейн на стену для ТВ, с наклоном и поворотом
943 ₴
754 ₴
- В наличии
- Код: 8003
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Крепление настенное для телевизора S4 диагональ 32-55 дюймов кронштейн на стену для ТВ, с наклоном и поворотом»


79,20 ₴
Получи БОНУС

Настенный крепеж для ТВ S4 с диагональю 32-55" – это незаменимое приспособление для всех тех, у кого нет возможности установить плазму на стол или любую другую поверхность. Данный кронштейн отличается своей надежностью, при этом с его помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых достигает вплоть до 55 дюймов.
Для производства настенного крепежа для ТВ с диагональю 32-55" используется сталь высокого качества. Это позволяет быть уверенным в надежности кронштейна. Металлическая конструкция способна выдерживать достаточно большие конструкции (вплоть до 31,8 кг), при этом вы можете не опасаться падения вашего телевизора. Модель весьма универсальная, с ее помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых достигает от 32 до 55 дюймов. При этом установка кронштейна отличается своей простотой. Все необходимые болты и крепежные элементы идут в комплекте, так что не нужно ничего покупать отдельно.
Конструкция держателя позволяет правильно организовать прокладку кабелей через держатель.
Настенный крепеж для ТВ с диагональю – простое, функциональное и недорогое приспособление. Оно станет хорошим решением для всех тех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.

Преимущества:
- Крепление для телевизора удобно вращается на 180 градусов;
- Широкая совместимость - подходит для телевизоров с диагональю 32-55 дюймов;
- Простой и быстрый монтаж;
- Крепление для телевизора на стену выдерживает вес до 31.8 кг;
- Металлическая конструкция обладает высокой прочностью;
- В набор входят все необходимые детали для закрепления ТВ.

Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Совместимые размеры экранов: 32-55";
- Крепление VESA: 100х100, 200х100, 200х200, 300х200, 300х300, 400х300, 400х400 мм;
- Размер рамки на стену: 30х7 см;
- Угол поворота: 180°;
- Угол наклона вперед/назад: -8° - +5°;
- Угол наклона влево/вправо: -4° - +4°;
- Максимальная длина от стены: 50 см;
- Максимальная нагрузка: 31,8 кг;
- Материал: металл;
- Цвет: черный.

Комплектация:
- Кронштейн для телевизора на стену;
- Крепления для монтажа;
- Набор дюбелей, болтов, гаек;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 31.8 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 754 ₴










