Крепление напольное для телевизора TV CART 1500 диагональ 32-70 дюймов Мобильная стойка держатель кронштейн
4 174 ₴
3 339 ₴
- В наличии
- Код: 8005
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Крепление напольное для телевизора TV CART 1500 диагональ 32-70 дюймов Мобильная стойка держатель кронштейн»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Напольная стойка предоставляет удобное решение для установки телевизора диагональю от 32 до 70 дюймов в оптимальном для вас месте и углу наклона.
Изготовленный из холоднокатаной стали, кронштейн обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет ему без труда выдерживать нагрузку до 40 кг.
Наличие двух полок на стойке предоставляет дополнительное пространство для размещения проектора, тюнера или других необходимых аксессуаров. Уникальные специальные колесики, прикрепленные к основанию, обеспечивают легкую мобильность стойки, позволяя легко перемещать телевизор по комнате.
Этот универсальный кронштейн для телевизора сочетает функциональность, прочность и эстетический дизайн, делая его идеальным выбором для вашей домашней системы развлечений. Стильный и практичный, он обеспечивает не только прекрасный обзор, но и придает функциональность вашему интерьеру.
Характеристики:
- Тип: презентационная напольная стойка (кронштейн);
- Совместимые размеры экранов: 32-70";
- Максимальная нагрузка: 37,3 кг;
- Крепление VESA: 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x400, 600x400 мм;
- Угол наклона телевизора: -10°/+10°;
- Три фиксированных положения высоты ТВ: 1450/1550/1650 мм;
- Пять положений высоты полки: 470/520/570/620/670 мм;
- Размер полки: 48х30 см;
- Размер верхней полки: 29х23 см;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Колеса с фиксаторами положения;
- Материал: сталь;
- Цвет: черный.
Комплектация
- Кронштейн;
- Набор болтов и гаек;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Напольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 37.3 кг |
| Угол наклона | 10 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 3 339 ₴









