Крепление для телевизора V499 диагональ 14-55 дюймов до 31,8 кг кронштейн на стену с наклоном и поворотом
697 ₴
558 ₴
- В наличии
- Код: 8084
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Крепление для телевизора V499 диагональ 14-55 дюймов до 31,8 кг кронштейн на стену с наклоном и поворотом»


79,20 ₴
Получи БОНУС

Настенный крепеж для ТВ V499 с диагональю 14-55" предназначен для установки телевизоров, диагональ экрана которых достигает до 55 дюймов. Модель отличается простотой своего монтажа, так что выполнить установку телевизора можно самостоятельно, без привлечения специалистов.
Для производства кронштейна для ТВ V499 с диагональю 14-55 используется высококачественный металл, что позволяет удерживать плазменные панели весом до 31.8 кг. Такая конструкция идеально подходит для тех случаев, если нет возможности поставить телевизор на специальный столик или любую другую поверхность. Кронштейны надежно фиксируют ТВ, благодаря чему предотвращается возможность падения и повреждения плазмы. Настенный крепеж для ТВ V499 с диагональю 14-55" отличается своей универсальностью, с его помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых составляет от 14 до 55 дюймов. Кроме того, кронштейн дает возможность регулировать угол поворота плазмы.
Настенный крепеж для ТВ V499 с диагональю 14-55" – это надежное и долговечное приспособление, которое прослужит вам на протяжении длительного периода. При этом цена на него отличается своей доступностью.

Преимущества:
- Крепление для телевизора удобно вращается на 180 градусов;
- Широкая совместимость - подходит для телевизоров с диагональю 14-55 дюймов;
- Простой и быстрый монтаж;
- Крепление для телевизора на стену выдерживает вес до 31.8 кг;
- Металлическая конструкция обладает высокой прочностью;
- В набор входят все необходимые детали для закрепления ТВ.

Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Вид: настенный, поворотный;
- Модель: V499 ;
- Диагональ: 14" - 55";
- Максимальная нагрузка: 31,8 кг;
- Горизонтальный поворот: +180~-180°;
- VESA: 100х100; 150х150; 100х200; 150х200; 200х200 мм
- Материал: холоднокатаная сталь;
- Цвет: черный.

Комплектация:
- Кронштейн для телевизора на стену;
- Крепления для монтажа;
- Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 31.8 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 558 ₴











