Поворотное крепление на стену CP402, кронштейн для телевизора диагональ 32"-60" до 50 кг
1 189 ₴
951 ₴
- В наличии
- Код: 5069
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Поворотное крепление на стену CP402, кронштейн для телевизора диагональ 32"-60" до 50 кг»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Крепление для телевизора CP402 – простое, функциональное и недорогое приспособление, которое станет хорошим решением для всех, кто хочет установить свою плазму на стену.
Крепление для телевизора CP402 (32-60 дюйма) представляет собой современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, к примеру, поставить на тумбу. Очень удобно и практично. Особенно Вы оцените это приспособление в небольших помещениях, например на кухне, где нет возможности установить специальную тумбу под телевизор.
Крепление позволяет установить плазму диагональю 55 дюймов. Крепление отличается надежностью и долговечностью. В комплекте есть все, что необходимо для установки. Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузку до 50 кг.
Преимущества:
- Качественные материалы;
- Удобно и практично;
- Надежно и безопасно;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Выдерживает большую нагрузку;
- Наличие уровня;
- Регулируется угол наклона.

Характеристики:
- Тип: крепление для телевизора;
- Вид: настенное крепление;
- Материал: сталь;
- Подходит для диагонали: от 32" до 60" дюйма;
- Поворотный:-120 °;
- Регулируемый угол: 15 °;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: для ТВ, плазмы,
- Максимальное расстояние от стены: 585 мм
- Минимальное расстояние от стены: 74 мм
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Габариты: 480x430 мм
- Цвет: черный.

Комплектация:
- Крепление
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 120 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 951 ₴









