Крепление для телевизора 14-42 дюйма до 35 кг 302W кронштейн с наклоном и поворотом на стену для ТВ
410 ₴
328 ₴
- В наличии
- Код: 4740
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Кронштейн для телевизора 302W идеально подходит для мониторов диагональю от 14 до 42 дюймов, легко выдерживая вес до 35 кг. Отличное решение для организации пространства в помещении!

Кронштейн для ТВ 302W – это незаменимое приспособление для всех, у кого нет возможности установить плазму на стол или любую другую поверхность. Данный кронштейн отличается своей надежностью, при этом с его помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых достигает вплоть до 42 дюймов.
Металлическая конструкция способна выдерживать достаточно большие конструкции до 35 кг, при этом вы можете не опасаться падения вашего телевизора.
Все необходимые болты и крепежные элементы идут в комплекте, так что не нужно ничего покупать отдельно. Отличное решение для каждого, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.
Преимущества:
- Крепление для телевизора удобно вращается на 180 градусов;
- Широкая совместимость - подходит для телевизоров с диагональю 14-42 дюймов;
- Простой и быстрый монтаж;
- Крепление для телевизора на стену выдерживает вес до 35 кг;
- Металлическая конструкция обладает высокой прочностью;
- В набор входят все необходимые детали для закрепления ТВ.

Характеристики:
- Тип: крепление для телевизора / кронштейн для ТВ;
- Вид: настенный, выдвижной;
- Форма кронштейна: Z-образная;
- Максимальная нагрузка: до 35 кг;
- Совместимость: телевизоры диагональю от 14 до 42 дюймов;
- Горизонтальный поворот: 180°;
- Угол наклона плазмы: -15° – +15°;
- Расстояние от стены: 43 мм;
- Материал: холоднокатаная сталь;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кронштейн для ТВ V-star 302W;
- Крепления для монтажа;
- Набор дюбелей;
- Инструкция;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 328 ₴







