Поворотное крепление на стену CP602, кронштейн для телевизора диагональ 40"-80" до 50 кг
1 230 ₴
984 ₴
- В наличии
- Код: 5070
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Поворотное крепление на стену CP602, кронштейн для телевизора диагональ 40"-80" до 50 кг»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Крепление для телевизора с поворотом CP602 является современной моделью кронштейна для телевизора. Данное крепление необходимо для того, чтобы выполнить монтаж ЖК панели непосредственно на стене. Это качественная, надежная и прочная конструкция, которая защитит плазменную панель от случайных падений и других механических повреждений. Крепление оснащено наклонно-поворотным механизмом, с помощью которого пользователь получит возможность изменять угол наклона и совершать поворот экрана. Такая функция позволяет сделать просмотр телевизора максимально комфортным. В комплекте есть все, что необходимо для установки. Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузку до 50 кг.
Преимущества:
- Широкие возможности для регулировки положения;
- Поворачивая экран, можно убрать мешающие блики от солнца или освещения;
- Обеспечивает легкий доступ к проводам и задней панели;
- Прочный и надежный;
- Поставляется со всеми необходимыми комплектующими и инструкцией;
- Простой и быстрый монтаж.

Характеристики:
- Диагональ: 40"- 80" дюймов;
- Способ установки: Настенный;
- Материал: Сталь;
- Назначение: Для ТВ (плазмы);
- Возможности трансформации: Поворот-наклон;
- Наклон: 30°;
- Поворот: 120°;
- Отступ от стены: 500 мм;
- VESA: 200 х 200 мм; 200 х 400 мм; 300 х 300 мм, 400 х 400 мм, 400 х 600 мм;
- Максимальная нагрузка: 50 кг.

Комплектация:
- Кронштейн для ТВ;
- Набор дюбелей, болтов
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол наклона | 30 град. |
| Угол поворота | 120 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 984 ₴








