Туристическая газовая плита обогреватель APG-2000G портативный с ручным розжигом для дома и дачи
1 435 ₴
1 148 ₴
- В наличии
- Код: APG2000G
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Туристическая газовая плита обогреватель APG-2000G портативный с ручным розжигом для дома и дачи»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Газовый отопитель с функцией плиты - ваш универсальный помощник для тепла и кулинарии в любых условиях!
Компактное и функциональное устройство идеально подходит для дома, на природе или в условиях отсутствия электроэнергии. Благодаря сочетанию функций обогревателя и газовой плиты он обеспечивает тепло и возможность приготовления пищи в одном приборе.
Основные характеристики:
- Многофункциональность: Обогреватель отлично справляется с заданием нагрева помещения.
- Съемная верхняя решётка позволяет использовать устройство для приготовления пищи, кипячения воды или подогрева блюд.
- Регулировка мощности: Вы можете легко контролировать температуру нагрева с помощью удобного поворотного регулятора (режим MIN и MAX).
- Компактный и мобильный: Легко транспортируется благодаря небольшим размерам и легкому весу. Идеален для туристов, кемперов, или для домашнего использования в непредсказуемых условиях.
- Безопасность в использовании: Металлическая решетка защищает нагревательный элемент и предотвращает случайные прикосновения.
- Устройство имеет стабильные ножки, которые предотвращают его опрокидывание.
- Эффективность и экономия: Благодаря продуманной конструкции устройство минимизирует расход газа, обеспечивая длительную работу на одном баллоне.
- Съемные аксессуары: В комплект входят шланг для подключения газового баллона и держатель для посуды, что делает максимально удобным.
Использование:
- Подключите газовый баллон с помощью входящего в комплект шланга.
- Поверните регулятор для зажигания пламени и выберите требуемый уровень мощности.
- Установите держатель для посуды, если планируете использовать обогреватель в качестве плиты.
- Легко настраивайте уровень нагрева в соответствии с потребностями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 0.56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴








