Переносная Bluetooth колонка Temeisheng TMS-6616 с микрофонами и пультом Портативная акустика 100 Вт 2х6.5"
5 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: TMS6616
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Переносная Bluetooth колонка Temeisheng TMS-6616 с микрофонами и пультом Портативная акустика 100 Вт 2х6.5"»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативный патибокс Boombox с аккумулятором и двумя радиомикрофонами аналог JBL PartyBox On-The-Go, акустика с качественным звуком компании Temeisheng TMS-6616 и светомузыкой и Li-Ion АКБ 7,4 V/4700mAh. Акустика выполнена в фирменном корпусе из ударопрочного пластика для улучшенного звукового сопровождения и изготавливается на заводе Temeisheng.
Комплектуется 2-мя беспроводными микрофонами
Легкая и удобная для транспортировки, есть ремень для плеча.
Подключение: Bluetooth, USB, TF card, FM.
Акустическая система:
Встроенный усилитель звука 100 Вт
Частотный диапазон от 100 Гц до 18 кГц
Динамики 2 x 6,5"(дюймов)
Максимальное звуковое давление 96 дБ
Микрофонная система Temeisheng TMS-6616 с двумя радиомикрофоном:
Микрофон кардиоидный динамический.
Прочная конструкция обеспечивает надежность вне зависимости от того, где микрофон используется.
Повышенная чувствительность к средним частотам.
Встроенный в акустику микрофонный радиоприемник - VHF система
Дальность работы в радиусе 10-30 метров микрофона от приемника.
Фирменное светомузыкальное сопровождение в стиле JBL.
Входы:
- Микрофонный: Jack 6,3мм - 1 шт
- Гитара: Jack 6.3 мм - 1 шт
- USB - для подключения Flash накопителя, MP3 плеера.
- Функция приоритет микрофона
- Эквалайзер
- TF cards (карты памяти)
- Для USB система включения, паузы, остановки.
- AUX выход
Акустическая система работает от встроенного аккумулятора; зарядка от сети питания 220В ( в комплекте);
Время работы аккмулятора, при полной зарядке 5-7 часов
Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий.
Комплектация:
Аккумуляторная колонка,
Радиомикрофон - 2 шт,
Кабель сети 220В
Размер (В/Д/Ш): 32*52*26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 5 530 ₴







