Переносная Bluetooth колонка Temeisheng MX-0503 с микрофонами и пультом Портативная акустика 1*5" + 1*3"
5 663 ₴
4 530 ₴
- В наличии
- Код: MX0503
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Переносная Bluetooth колонка Temeisheng MX-0503 с микрофонами и пультом Портативная акустика 1*5" + 1*3"»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Bluetooth колонка Temeisheng MX-0503 2 микрофона - с мощным динамиком и качественным звуком, выразительными басами, емкой батареей.
Достоинства:
- можно брать с собой в кемпинги или на пляж
- можно использовать в помещении и на улице
- Громкий и качественный звук
- В комплекте 2 микрофона
- Встроенный аккумулятор

Характеристики:
- Размер привода – 5" бас + 1×3" высокие;
- Вход – USB/TF/AUX/Микрофон/GT/DC;
- Функция – линейный вход/Bluetooth/TWS/FM/REC/Голосовые подсказки/MIC PRI/Переключатель света;
- Аккумулятор – 7.4V 3000mAh;
- Питание – 110-240В~50Гц/60Гц;
- Вес нетто/брутто (кг) – 4/5;
- Размер изделия (см) – 39*21*25(ДхШхВ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴










