Переносная Bluetooth колонка Temeisheng SL05-26 с микрофоном Портативная акустика 50 Вт
3 526 ₴
2 821 ₴
- В наличии
- Код: SL05-26
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Переносная Bluetooth колонка Temeisheng SL05-26 с микрофоном Портативная акустика 50 Вт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Temeisheng SL05-26 — это портативная акустическая система, сочетающая мощное звучание и удобство использования. Благодаря встроенному аккумулятору и широкому набору функций, она идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе, домашних вечеринок, презентаций и занятий спортом.

Основные характеристики:
-
Мощность: 50 Вт
-
Питание: встроенный аккумулятор 12 В / 4,5 А·ч
-
Материал корпуса: пластик
-
Размеры: 250 × 155 × 360 мм
-
Вес: около 5 кг
Функциональные возможности:
-
Поддержка Bluetooth, USB, SD/TF-карт, AUX
-
Встроенное FM-радио
-
Цифровой дисплей
-
Регулировка высоких и низких частот
-
Поддержка караоке с беспроводным микрофоном
-
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 6 часов автономной работы
Комплектация:
-
Акустическая система Temeisheng SL05-26
-
Беспроводной микрофон
-
Кабель питания
-
Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 821 ₴







