


Переносная акустическая система на колесах с 2 радиомикрофонами Temeisheng A18X Портативная Bluetooth колонка
5 207 ₴
4 166 ₴
- В наличии
- Код: A18X
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Переносная акустическая система на колесах с 2 радиомикрофонами Temeisheng A18X Портативная Bluetooth колонка»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Колонка Temeisheng A18X — это мощная портативная аудиосистема с 12-дюймовым басовым динамиком и двумя микрофонами, обеспечивающая качественный и громкий звук с выраженными басами.
Благодаря встроенному аккумулятору и разнообразным функциям, колонка идеально подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе, например, в кемпинге или на пляже. Колонка оснащена множеством входов и поддерживает подключение через Bluetooth, что делает её универсальным устройством для воспроизведения музыки и проведения мероприятий.

Преимущества:
- Подходит для использования на природе и в помещении
- Обеспечивает громкий и качественный звук
- В комплекте идут два микрофона
- Встроенный аккумулятор для автономной работы
- Поддержка множества входов и функций, включая Bluetooth и FM-радио
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 20 Вт
- Размер приводного блока: 1×12-дюймовый басовый динамик + 1×3-дюймовый высокочастотный динамик
- Входы: USB/TF/AUX/Микрофон/GT/DC
- Функции: Линейный вход, Bluetooth, TWS, FM, REC, Голосовые подсказки, MIC PRI, световой переключатель
- Аккумулятор: 12В 5Ач
- Источник питания: 110-240В~50Гц/60Гц
- Вес нетто/брутто: 7/9 кг
- Размер продукта: 330×280×510 мм (ДxШxВ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 166 ₴


