


Переносная акустическая система на колесах с 2 микрофонами Temeisheng SL12-32 Портативная Bluetooth колонка
12 054 ₴
9 643 ₴
- В наличии
- Код: SL12-32
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Переносная акустическая система на колесах с 2 микрофонами Temeisheng SL12-32 Портативная Bluetooth колонка»


79,20 ₴
Получи БОНУС
SL12-32 колонка акустическая, аккумуляторная + 2 радиомикрофона.
Автономная акустическая колонка с аккумулятором SL12-32+2 радиомикрофона. Подключение музыки через USB, Bluetooth, AUX.

Характеристики:
- Встроенный звуковой усилитель 150 Вт
- RSM мощность: 150-250 Вт max
- Частотный диапазон от 45 Гц до 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Динамики 2" Horn ВЧ; 12" (дюймов) НЧ.
- Максимальное звуковое давление 102 дБ
- Существует регулировка частотной характеристики: низких частот, высоких частот.
- Цвет корпуса: черный
- Размеры: 410х300х750 мм
- Вес 12,6 кг
Вход:
- Микрофонный Jack 6,5мм
- Гитарный Jack 6,5мм
- USB/SD (флэш накопители, карты памяти)
- BLUETOOTH
- LINE IN AUX аудио вход "тюльпан"
- LINE AUT AUX аудио выход "тюльпан" – для передачи звука на другую акстическую систему
Регулировка громкости:
- Микрофон
- Гитары
- Общая регулировка громкости.
Функции для микрофонов:
- Реверберация для микрофона
- Регулировка низких и высоких частот
- Delay, спец. регулировка (снижение громкости музыки при передаче звука с микрофона – приоритет микрофона)
Встроенная в акустику высокочастотная микрофонная радиосистема на 2 радиомикрофона.
Аккумулятор питания, переключение на 220В, 12В (клеммы)
Индикация разрядки аккумулятора
Время работы акмулятора, при полной зарядке 6-12 часов.
Комплектация:
- акустическая система SL12-32
- 2 радиомикрофона
- пульт ДУ
- кабель сети 220В
- заводская упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 12.6 кг |
- Цена: 9 643 ₴


