



Крепление настольное на два монитора V-160, Кронштейн для двух мониторов, телевизоров диагональ 17"-27"
2 296 ₴
1 837 ₴
- В наличии
- Код: 10250
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Крепление настольное на два монитора V-160, Кронштейн для двух мониторов, телевизоров диагональ 17"-27"»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Оптимизируйте свое рабочее пространство с подставкой под монитор на стол V-160, предназначенной для мониторов от 17" до 27". Этот кронштейн для двух мониторов не только обеспечивает надежное крепление, но и придает стиль и организованность вашему рабочему столу.
V-160 создан с учетом вашего комфорта и функциональности. Регулируемые подставки позволяют настроить угол обзора мониторов, а система управления кабелями сохраняет порядок вокруг вашего рабочего места.
Этот кронштейн прекрасно впишется в современный офисный интерьер, обеспечивая эстетичное и эффективное использование пространства.

- Вид: Настольный крепеж для двух мониторов;
- Материал: Сталь, пластик;
- Подходит для диагонали: 17-27 дюймов;
- Регулируемый угол монитора: Вверх и вниз +90°/ -90°;
- Вращение монитора по горизонтали: 180º или 360º вместе с кронштейном;
- Вращение монитора по вертикали: 360º (можно ставить в альбомное и вертикальное положения);
- Легкий и быстрый монтаж;
- Максимальная нагрузка на одну опору: до 9 кг (19.8lbs);
- VESA: 75х75, 100x100 мм
- Приемлемая толщина стола: 10-90 мм;
- Максимальная высота монитора: 420 мм;
- Максимальное расстояние между креплениями: 960мм;
- Размер кронштейна в сложенном состоянии: 29х18х36 см;
- Назначение: для мониторов;
- Цвет: Черный.
- Кронштейн V-160;
- Набор болтов и шестигранных ключей;
- Крепеж к столу;
- Подробная инструкция (английский);
- Наклейка;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Z-образная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 27 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 1 837 ₴


