2 дня
Мультиметр цифровой универсальный DT9208А, Тестер электрический с функцией измерения температуры, частоты
533 ₴
426 ₴
- В наличии
- Код: 1020
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мультиметр цифровой универсальный DT9208А, Тестер электрический с функцией измерения температуры, частоты»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Мультиметр цифровой DT9208А

Мультиметр цифровой DT9208А
Мультиметр DT 9208A предназначен для измерения тока, напряжения, сопротивления, параметров диодов и транзисторов, а также частоты и температуры. DT 9208A - один из самых удачных мультиметров по соотношению цена/функциональность. Желтый резиновый чехол имеет в задней части откидную ножку для удобства использования устройства, ушко для подвеса прибора на гвоздь, и скобы-защелки для хранения щупов.

Функциональные особенности:
- Автоматическое определение полярности постоянного тока или напряжения
- Все пределы защищены от перегрузок
- 32-позиционный переключатель режимов работы и пределов
- Автоматическая индикация перегрузки
- Со звуком (издаёт сигнал при прозвонке)
- С температурой (есть возможность проверять температуру с помощью специальных щупов)
- Функция задержки показаний на экране (HOLD-ON)
- Функция автоматического выключения
- Увеличенное табло
- Автоматический сброс на ноль
- Индикация разряда батарей


Характеристики:
- Постоянное напряжение DCV 200 м- 2-20-200-1000 В
- Переменное напряжение ACV 20-200-750 В
- Постоянный ток DCA 2 мк - 20-200 мA - 20 A
- Переменный ток ACA 200 м -20 A
- Сопротивление OHM 200-2 к -20 к -200 к -2 М - 20 M-200 МОм ±1.0%
- Емкость CAP 2000 п-20 н - 200 н - 2 мк - 20 мкФ ±2.5%
- Тест диодов 3 В/0,8 мВ
- Частота 2-20 кГц
- Дисплей 3,5 разрядный ж/к дисплей с изменяемым наклоном
- Чувствительность 100 мкВ
- Источник питания 9В батарея типа «КРОНА»
- Размеры 191 х 89 х 35 мм
- Вес 310 г (включая батарею)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Производитель | ACV |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 20 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 2 |
| Максимальный диапазон частоты | 20 |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Желтый |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 191 мм |
| Вес | 0.31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴








