Мультиметр цифровой универсальный DT 700D, Тестер электрический с функцией измерения температуры, частоты
328 ₴
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2665
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мультиметр цифровой универсальный DT 700D, Тестер электрический с функцией измерения температуры, частоты»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Мультиметр DT 700D

Мультиметр DT 700D
Мультиметр DT700D Digital Multimeter предназначен для измерения тока, напряжения, сопротивления, параметров диодов и транзисторов. Прибор многофункционален, портативен, питается от батарейки, удобен при починке электроцепи автомобиля, лабораторных измерений и т.д. Имеет встроенную защиту от неправильного включения (в режиме сопротивления проверять напряжение и т.п).

Основное:
✅В данном устройстве реализованы такие функции, как прозвонка электрической цепи, проверка транзисторов и тестирование диодов.
✅Измерение постоянного напряжения. 5 диапазонов от 200 мВ до 1000 В позволяют выполнить такие работы как настройка схем или поиск поломки в бытовом электроприборе.
✅Причем погрешность для прибора такого класса вполне приемлема: +/-0,25 % для диапазона 200 мВ, и +/-0,5 % для остальных диапазонов.
✅Обеспечена защита по входу.
✅Эта опция будет очень востребована для каждого радиолюбителя как для контроля исправности транзисторов, так и измерения коэффициента усиления (hFE), который сильно колеблется от партии к партии этих радиодеталей.

Характеристики:
✅ Мультиметр DT700D тестер цифровой.
✅ Элемент питания: Батарейка на 9 В/6F22 Крона (в комплекте).
✅ Экран: ЖК 31х57 мм
✅ Тест диодов,
✅ измерение параметров транзисторов,
✅ измерение постоянного напряжения от 200В - до 750В.,
✅ измерение переменного напряжения от 0,2 - до 1000 В.,
✅ измерение постоянного тока от 0,2 мА - до 10 А.
✅ измерение сопротивления от 0,2 Ом – до 2 МОм.,
✅ прозвонка соединений.
✅ Защита от перегрузки: предохранитель 500мА/250В (10 А диапазон не защищен).
✅ Габариты: 123х67х26 мм.
✅ Щупы длиной 75 см.
✅ Вес: 146г.


Комплектация
✅Мультиметр
✅Измерительные щупы
✅Инструкция на английском языке
✅Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 750 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.2 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 1000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 2 |
| Максимальный диапазон частоты | 20 |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 0.146 кг |
- Цена: 262 ₴








