Фонарь навесной с датчиком движения 609-30, Уличный фонарь на солнечных батареях, Навесной свет
205 ₴
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5115
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фонарь навесной с датчиком движения 609-30, Уличный фонарь на солнечных батареях, Навесной свет»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Фонарь навесной с датчиком движения 609-30

Фонарь навесной с датчиком движения 609-30
Cветильник с датчиком движения, оснащенный солнечной панелью и питающийся исключительно от энергии солнца! Всё что от вас требуется - это закрепить светильник там, где вам необходимо, с помощью двустороннего скотча или с помощью шурупа, больше никаких проводов и сложных электрических схем!

Основное:
✅ 30 светодиодов обеспечивают высокий уровень яркости при подсветке большого пространства.
✅ Благодаря 15 светодиодам с каждой из двух боковых сторон, светильника достигается эффект полного широкоугольного освещения поверхности.
✅ Зона действия датчика движения 120 градусов.
✅ Легкость установки: не нужны провода или батареи.
✅ Светильник включается на 15-20 секунд только при возникновении движения в зоне действия датчика.
✅ При отсутствии каких-либо движений в радиусе трех метров, выключает освещение через 30 секунд, чтобы экономить заряд встроенного аккумулятора.
✅ Аккумулятор перезаряжается на протяжении дня, чтобы обеспечить свет в ночное время. Никаких проводов или батареек!

Преимущества:
✅ Хорошее качество: применение высококачественного АБС-пластика, он прочен на применение на открытом воздухе и долгосрочной перспективе.
✅ Пассивный инфракрасный датчик движения: чувствительный PIR датчик света может обнаружить движение людей от 3 до 5 м. Он будет автоматически контролировать включения и выключения света.
✅ Водонепроницаемость: не пропускает воду при погружении. Он может работать в различные виды погодных условий, такие как снег и дождь, туман.
✅ Длительное время работы: если полностью заряжает аккумулятор более 8 часов с прямым солнечным лучам, он будет держать освещение в течение 2-3 часов.
✅ Питание от солнечной энергии: солнечная панель на верхней части лампы. Он будет автоматически хранить электричество в течение дня. Пожалуйста, установите изделие при прямых солнечных лучах. Этот наружный фонарь является беспроводным. Вы можете установить его на стену.
✅ Супер яркий: гораздо ярче, чем другие лампы. Каждая с питанием от солнечной энергии путь света имеет превосходную-ярко-защитный, без мерцания и без излучения белое свечение, светодиодные лампы для освещения.


Характеристики:
✅ Вход Напряжение: 5,5 V
✅ Лампа Тип: светодиодные лампы
✅ Источник света: светильник на солнечной батарее
✅ Светодиодный Количество: 100 /114pcs LED
✅ Свет Температура: белый 5000-6000K
✅ Источники питания: 1*3,7 V 1200mAH литиевая батарея
✅ Время зарядки: 8hrs
✅ Время работы: более 8hrs
✅ Управление режимы: 1 режим
✅ Сенсор угол: 120 °
✅ Сенсор расстояние: 3 м

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 5.5 В |
| Количество светодиодов | 114 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 310 г |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | Диоды |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 500 см |
| Высота | 1250 см |
| Ширина | 960 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 164 ₴











