Лазерный ночник проектор звездного неба Астронавт с пультом. Космонавт Astronaut галактики RGB
574 ₴
459 ₴
- В наличии
- Код: 8628
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Лазерный ночник проектор звездного неба Астронавт с пультом. Космонавт Astronaut галактики RGB»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Удивительные звезды астронавтов теперь доступны всем! Представляем вашему вниманию новый проектор звездного неба "Астронавт" - уникальное устройство, созданное специально для маленьких (и не только) любителей космоса!

Особенности и преимущества проектора впечатляют:
- Регулировка на 360°, позволяющая наслаждаться панорамной проекцией звездного неба и галактики по всему пространству.
- Восемь режимов проекции, различные эффекты, включая сплошные звезды, пульсирующие эффекты и динамическое мерцание.
- Многофункциональный пульт дистанционного управления, позволяющий полностью контролировать работу проектора: менять режимы проекции, регулировать яркость туманности и звезд, а также скорость вращения туманности.
- Встроенный таймер, который можно установить на 45 или 90 минут, а также выбрать бесконечное время проецирования.
- Регулировка яркости туманности и звезд позволяет создать идеальное освещение в комнате, ощущение комфорта и уюта.
Проектор А1 подарит радость и восхищение ребенку, развивая воображение и интерес к науке!
Технические параметры:
- Мощность потребления: 5 Вт/1А.
- Диапазон проекции от 2 до 10 м, 360°.
- Диапазон работы пульта: 5м.
- Материал: ABS.
- Ресурс работы LED: 50000 ч.
- Размеры - 12/11/23 см.
Комплектация:
- проектор Астронавт
- пульт ДУ
- USB кабель
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴











