Фен расческа для укладки волос ONE STEP. Фен-щетка One Step Hair Dryer для укладки волос
410 ₴
328 ₴
- В наличии
- Код: 7494
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фен расческа для укладки волос ONE STEP. Фен-щетка One Step Hair Dryer для укладки волос»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Фен расческа для укладки волос ONE STEP. Фен-щетка One Step Hair Dryer для укладки волос
одноступенчатый фен и стайлер 3 в 1 - это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку вместо утюжка.

Вашим волосам будут завидовать!
Красивые, здоровые и блестящие волосы – гордость каждой представительницы прекрасного пола. Фен-щетка для волос One Step Hair Dryer – революционный инструмент, что заменит привычный фен и сделает укладку вместо утюжка. Мелкие завитки или крупные локоны? А может идеально прямые? Придавать шикарный объем и сделать красивую укладку можно самостоятельно, в домашних условиях и без особых усилий.
Легкая и компактная конструкция корпуса фена-щетки, эргономичная ручка (не будет уставать рука) обеспечивают удобство и комфорт во время использования. Данная модель подходит как для домашнего, так и для профессионального использования в салонах.

Универсальная модель
Фен-щетка для волос One Step Hair Dryer поможет расчесать, высушить и выровнять волосы. Все это гораздо быстрее и эффективнее, в сравнении с сушкой и укладкой отдельно, используя для этого несколько разных приборов.
Для всех типов волос
Прибор One Step Hair Dryer подходит для любого типа волос, также можно использовать как для мокрых, так и для сухих. Уникальная система вентиляционного отверстия способствует быстрому высыханию волос, создаёт и поддерживает идеальную форму.
Особенности конструкции
Легкая и компактная конструкция корпуса фена-щетки, эргономичная ручка (не будет уставать рука) обеспечивают удобство и комфорт во время использования. Данная модель подходит как для домашнего, так и для профессионального использования в салонах.

Характеристики:
- Цвет: Черный
- Напряжение: 100-110 В; 210-240 В
- Нагревательный Тип: Керамический
- Функция: Анион
- Число Передач: 3
- Портативность: Не раскладная ручка
- Источник Питания: Электрический
- Макс. мощность: 1000-1199 Вт
- Тип Двигателя: DC
- Быстро сушит волосы;
- Моментальная и очень удобная укладка;
- Дает прикорневой объем;
- Мягко массажирует кожу, улучшая кровообращение;
- Убирает статику волос;
- Легкая в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 328 ₴











