2 дня


Сумка на колесах хозяйственная складная кравчучка на колесиках тачка - тележка для покупок
369 ₴
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 9244
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожно-хозяйственная сумка сочетает в себе практичность, простоту, высокое качество материалов и стильное оформление.
Сумку удобно брать с собой в дорогу, т.к. она имеет складной дизайн и не занимает много места в багаже. Закрывается на кнопку, а также оборудована карманом на молнии, с наружной стороны. Дно современной кравчучки оснащено двумя пластмассовыми колёсами и опорными ножками, которые также складываются.

- Материал: оксфорд.
- Размер в разложенном виде: 55 х 28 х 18 см.
- Размер в сложенном виде: 28 х 19 х 5 см.
- Объём: 18 л
- Вес: 450 г.
Поставляется в прозрачной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 18 л |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


