Ручной вибрационный массажер Fascial Gun YX-908, с 4 насадками и аккумулятором Массажный перкусионный пистолет
656 ₴
525 ₴
- В наличии
- Код: 7419
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ручной вибрационный массажер Fascial Gun YX-908, с 4 насадками и аккумулятором Массажный перкусионный пистолет»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Ручной массажер очень удобный и простой в эксплуатации, снабжен всеми необходимыми насадками для массажа шеи и спины, мышц рук и ног, суставов. Он отлично подходит для самомассажа в домашних условиях с целью расслабления и оздоровления, а также используется для реабилитации опорно-двигательного аппарата, для спортсменов, а также в спа салонах для оздоровления, коррекции фигуры и омоложения.
Мышечный массажер использует метод вибрационной терапии, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента. Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции, не вызывающие боли. Массажер выполнен в эргономичной форме в виде пистолета, он комфортно сидит в руке, им удобно пользоваться. В комплекте имеются 4-е насадки, для воздействия на определенные группы мышц ног, ягодиц, спины, груди, запястья и лодыжек.
Оптимальная длительность сеанса - 15 минут, работает от встроенного аккумулятора. Использование: для расслабления мышц и снятия усталости в домашних условиях после тяжелой работы; для профилактики при сидячем образе жизни, вынужденном положении во время работы; для спортсменов при травмах, спазмах и болевом синдроме; для реабилитации больных с артритами, мышечной атрофией и другими болезнями; в комплексе спа-процедур для коррекции фигуры и оздоровления.
Характеристики:
- Тип: массажер мышечный;
- Применение: фитнес и оздоровительный массаж;
- Амплитуда колебаний: 12 мм/0,47 дюйма;
- Режимов скорости: 6; Скорость: 1200-3300 р/мин;
- Аккумулятор: 24 В 2400 мАч;
- Время работы: до 30 мин;
- Время зарядки: 3 ч;
- Напряжение зарядки: 220 В;
- Размер: 24 х 24,5 х 51 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 48 см |
| Вес | 0.395 кг |
- Цена: 525 ₴









