Болгарка аккумуляторная портативная Мини УШМ 19500 об/мин + 2 аккумулятора и 2 диска
861 ₴
689 ₴
- В наличии
- Код: 10011
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Болгарка аккумуляторная портативная Мини УШМ 19500 об/мин + 2 аккумулятора и 2 диска»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Преимущества:
- Портативность и мобильность.
- Аккумулятор 12V.
- Мощный и эффективный.
- Удобство хранения
- Без проводов, свобода движения.
- Универсальность применения
Описание:
Болгарка аккумуляторная - это компактное и мобильное инструментальное решение, предназначенное для обработки различных материалов. Упакованная в удобный чемодан, эта болгарка станет надежным партнером для различных строительных и ремонтных работ. Поставляется с аккумулятором, обеспечивая длительное время работы без прерываний.
Болгарка на аккумуляторе имеет высокопроизводительный мотор обеспечивает эффективную обработку различных материалов, таких как металл, дерево, и другие. Удобная рукоятка и вес инструмента сделаны так, чтобы минимизировать усталость во время использования.
Характеристики:
- Тип товара:ушм /болгарка аккумуляторная
- Диаметр пильного диска: 75 мм. ( При работе с кожухом)
- Аккумулятор(Литий-Ионный): - 12 V
- Время работы: 3 часа
- Время зарядки: 1,5 часа
- Диаметр отверстия диска: 10 мм
- Число оборотов: - 19500 Об/мин
- Особенности: щеточная
- Вес болгарки с аккумулятором: 693 г
- Вес комплекта: 1,4 кг
- Цвет: Синий
Комплектация:
- Аккумуляторная болгарка
- Аккумулятор Li-Ion 12 V - 2 шт
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Пильные диски - 2 шт
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 689 ₴











