Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J143 Title 80000mAh 22.5W+PD20W
4 164 ₴
3 331 ₴
- В наличии
- Код: 53075
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Мощность: 80000 мАч, 296 Втч; Номинальная емкость: 44000 мАч
2. Вход: USB-C1/C2: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
3. Выход: USB-C1/C2: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC); USB-A1/A2: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A3: 5 В/2 А; Общий выход: 5 В/3 А
4. Дисплей: мощность светодиодного цифрового дисплея
5. Материал: ПК + огнезащитная оболочка ABS + литий-полимерный элемент.
6. Размер: 130*72*157 мм; Вага: 1850г

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 1850 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 331 ₴









