Мобильная батарея Power Bank Hoco J138 multi-function 60000mAh 22.5W+PD20W+DC12V
2 999 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 53383
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Емкость: 60000 мАч, 222 Втч Номинальная емкость: 33000 мАч
2. Вход: USB-C1/C2: 18 Вт.
3. Выход: USB-C1: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC);
USB-A1: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A2/A3: 5 В/3 А;
Постоянный ток: 12 В/1,4 А; Общий выход: 5 В/3 А
4. Дисплей светодиодный цифровой.
5. Материал: ПК + огнестойкий корпус ABS + литий-полимерный элемент.
6. Размер: 139*84*81 мм; Вага: 1360г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 1360 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









