Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J86B Electric 60000mAh PD20W+22.5W
3 459 ₴
2 767 ₴
- В наличии
- Код: 35909
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель имеет емкость 60 000 mAh и длительный период сохранения заряда.
Павербанк можно зарядить через разъем Micro-USB/Type-C/Lightning
Светодиодный цифровой дисплей. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Поддержка для PD20W, QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки
С функцией настольной лампы, фонаря
Характеристики:
- Мощность: 60000 мАч 222Втч
- Номинальная мощность: 35400 мАч
- Вход: Lightning: 18 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Вход: Micro/Type-C: 18 Вт (QC/FCP/AFC)
- Выход USB-A 1: 22,5 Вт (QC/SCP/FCP/AFC)
- Выход USB-A 2/3/4: 5 В/2,1 А
- Мощность Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC); USB-А 2/3/4: 5 В/2,1 А
- Общий выход: 5 В/3 А
- Материал: АБС+ПК огнестойкий корпус+литий-полимерный аккумулятор.
- Размер: 178*83*60 мм
- Вага: 1200 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C, USB Type-A, Apple Lightning |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 1200 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴









