Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J86A Powermaster 50000mAh
2 761 ₴
2 209 ₴
- В наличии
- Код: 32577
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель имеет большую емкость – 50000 mAh и длительный период сохранения заряда.
Вместительный заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
Наличие 3 USB портов для зарядки гаджетов
Цифровой индикатор заряда (активация кнопкой).
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
Настольная лампа (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы отключить настольную лампу)

Характеристики:
- Емкость: 50000mAh
- Номинальная емкость: 29500 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Micro-USB/Type-C – 5V/2A макс
- Выход: USB 1/2: DC5V/5A макс.
- Выход: USB-Type-C: DC5V/2.4A PD макс.
- Общий выход: DC5V/3A макс
- Материал изготовления: ABS+PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A+ полимерная литиевая батарея
- Размеры: 148*68*64 мм
- Вес: 974 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 974 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 209 ₴








