Блендер ручной погружной с чашей 600 мл 1600 Вт, 1 скорость BITEK BT-313B Измельчитель кухонный
554 ₴
443 ₴
- В наличии
- Код: BT313B
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Блендер ручной погружной с чашей 600 мл 1600 Вт, 1 скорость BITEK BT-313B Измельчитель кухонный»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Погружной блендер BITEK BT-313B – это мощное и удобное устройство, созданное для быстрого измельчения и смешивания различных ингредиентов.
Благодаря высокой мощности 1600 Вт, он легко справляется с мясом, твердыми овощами, орехами, льдом, а также идеально подходит для приготовления детского питания, смузи, коктейлей, соусов и майонеза.
Продуманная эргономичная конструкция делает использование блендера комфортным. Рукоятка удобно лежит в руке, а кнопка управления расположена так, чтобы можно было работать одной рукой. Четырехлезвийный нож из нержавеющей стали гарантирует равномерное измельчение без комков, а одно загнутое лезвие предназначено для эффективного колки льда.
Погружная часть выполнена из прочного металла, что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Вал блендера съемный, что упрощает очистку прибора.

Преимущества:
- Мощность 1600 Вт – легко справляется с твердыми продуктами.
- 4 острых лезвия из нержавеющей стали – эффективное измельчение и равномерная консистенция.
- Металлическая погружная часть – долговечность и устойчивость к нагрузкам.
- Удобное управление одной рукой – кнопка включения расположена под большим пальцем.
- Съемный вал – облегчает уход за прибором.
- Компактность и малый вес – удобно хранить и использовать.
- Защита двигателя от перегрева – продлевает срок службы устройства.
Характеристики:
- Тип: погружной
- Мощность: 1600 Вт
- Количество скоростей: 1
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Материал погружной части: металл
- Материал корпуса: пластик
- Емкость чаши: 600 мл
- Количество лезвий: 4
- Длина шнура: 1,1 м
- Источник питания: сеть 220 В
- Управление: электронное
- Размер: 34 х 6.5 см
- Цвет: черный
- Дополнительные функции: защита двигателя от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 443 ₴








