Фен щетка для волос браш с вращающейся щеткой 5 в 1 2000 Вт BITEK BT-416 с 5 насадками стайлер
1 271 ₴
1 017 ₴
- В наличии
- Код: BT416
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фен щетка для волос браш с вращающейся щеткой 5 в 1 2000 Вт BITEK BT-416 с 5 насадками стайлер»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Фен щетка расческа с горячим воздухом для укладки и завивки волос - это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку благодаря разным насадкам. Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы одновременно по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.
Благодаря своей мощности обеспечивает быструю и эффективную сушку волос. Подходит для всех типов волос и в то же время не повреждает их.
Работает прибор от сети, а так же оснащен длинным сетевым кабелем, который у основания, имеет возможность крутиться на 360 градусов, чем не будет сковывать Ваши движения
Фен выполнен из высококачественного противоударного пластика, что дает возможность прибору служить Вам долгие годы.
В наборе есть пять различных насадок для создания различных видов завитков, двухсторонняя расческа с 360-градусным вращением, направляющий наконечник для удобства сушки волос, щетка для создания локонов с керамическим покрытием, а также диффузор для создания естественных кудрей.
Выбор температурного режима изменяется с помощью переключателя в нижней части корпуса - два режима горячего воздуха и холодный обдув.

Характеристики:
- Тип: фен-щетка
- Мощность: 2000 Вт
- Холодное обдувание: да
- Материал: керамический турмалин + АБС-пластик
- Количество температурных режимов: 3 (холодный, средний, высокий)
- Количество насадок: 5
- Длина прибора: 30 см
- Температура нагрева: 120°C
- Вращающиеся насадки: Да
- Вращающийся на 360° шнур: Да
- Длина кабеля питания: 1.8 м
- Петля для подвешивания: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 017 ₴








