

Двухканальный интегральный усилитель UKC AMP-699 BT с Bluetooth, USB, SD и FM-радио
767 ₴
614 ₴
- В наличии
- Код: AMP699BT
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Двухканальный интегральный усилитель UKC AMP-699 BT с Bluetooth, USB, SD и FM-радио»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Усилитель AMP 699 Bluetooth UKC
Усилитель UKC 699BT - это основной элемент аудиосистемы. Основная задача усилителя- это получение сигнала от головного устройства и усиление его напряжения и тока до уровня, необходимого для нормальной работы динамиков. Если хотите звуком сразить наповал всех, то усилитель UKC 699BT - это неотъемлемая часть Вашей звуковой системы.
В UKC 699BT встроен Bluetooth модуль и Вы можете слушать музыку или звуковые дорожки фильмов не подключая Ваши гаджеты к усилителю проводами, а передавая их по каналу блютуз.
Усилитель разработан UKC 699BT для людей, которые ценят простоту, качество звука и функциональность, проигрывать любимую музыку просто как никогда.

Особенности:
- Простейшее, интуитивно-понятное управление
- Светодиодный дисплей
- Bluetooth
- Выдвижная антенна
- Читает карты памяти и usb-флешки на прямую без использования дополнительного оборудования
- Встроенный радиоприемник
- Работает как от 220 V, так и от 12 V
- Есть пульт ДУ
- Материал корпуса метал
- Дисплей
Характеристики:
|
Тип: |
Усилитель звука |
|
Производитель: |
UKC |
|
Модель: |
699BT |
|
Напряжение: |
AC 220V / DC 12V вход |
|
FM-диапазон: |
частота- 87,5 МГц-108 МГц (автосканирование FM радиостанций) |
|
Поддержка карт памяти: |
SD/MM |
|
Выход: |
2-х канальный |
|
Выходная мощность: |
25 Вт (8 Ом, 20 Гц – 20 кГц) |
|
Максимальная мощность: |
40 Вт (8 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ) |
|
Cопротивление нагрузки: |
8-16 ОМ |
|
Частота : |
20 Гц – 20 кГц |
|
Отношение сигнал/шум: |
>92 dB |
|
Поддерживаемые форматы: |
MP3, Wave |
|
Bluetooth: |
4,0 |
|
Поддержка USB: |
флэш-накопитель USB, SD / MMC карт до 16 Гб |
|
Размеры: |
160*120*50 мм |
Комплектация:
- Усилитель UKC 699BT
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция на английском языке
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | UKC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 614 ₴


